Вытяжка Interline Zet WH A/60 PB/2/T белый
Фото 10 |
Interline Zet WH A/60 PB/2/T белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Zet WH A/60 PB/2/T белый
Все цены 32 →Interline Interline ZET WH A/60 PB/2/T | 2 899 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE ZET WH A/60 PB/2/T 12026 | 2 755 грн. |
INTERLINE ZET WH A/60 PB/2/T | 2 999 грн. |
Витяжка купольна Interline Zet WH A/60 PB/2/T | 3 005 грн. |
INTERLINE ZET WH A/60 PB/2/T | 2 836 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Interline Zet WH A/60 PB/2/T
Цены на Interline Zet WH A/60 PB/2/T |
---|---|---|---|---|
Interline Zet WH A/60 PB/2/T белый | от 2 699 грн. | 33 предложения | ||
Interline Zet X A/60 PB/2/T нержавейка | от 2 999 грн. | 3 предложения | ||
Interline Zet BL A/60 PB/2/T черный | от 2 999 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →