Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Шлифовальные машины   /   Interskol

Полировальная машина Interskol UPM-180/1300E 27.1.1.12

Фото - Шлифовальная машина Interskol UPM-180/1300E 27.1.1.12
Товар устарел
1 866 грн.
Производительная полировальная машина средней мощности с возможностью регулировки скорости вращения полировального диска. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для бытового и профессионального использования. Конструкция этой модели имеет прямое сходство с обычными угловыми шлифовальными машинами, однако в этом случае используется иное передаточное отношение конических зубчатых колес редуктора, обеспечивающее меньшую скорость вращения (от 1000 до 3000 об/мин) при существенно большем крутящем моменте. Такие скорости вращения оснастки лучше подходят для использования мягких полировальных насадок, которые в процессе обработки не будут перегреваться. Полировальная машина Interskol UPM-180/1300E может использоваться для полировки лакокрасочных покрытий, любых пор...од древесины, сталей и цветных металлов, искусственного и натурального камня, твердых полимерных масс и отвержденных эпоксидных смол. Без проблем справится с задачей полировки кузовов и фар автомобилей. Легкий и прочный корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава, защищающего шестерни от повреждений и прекрасно рассеивающего тепло. Инструмент оборудован удобными резиновыми накладками на рукоятках для уменьшения негативного действия вибрации на руки оператора. Предусмотрена фиксация выключателя, снижающая нагрузку на кисть во время длительных рабочих сессий.
в списокмои списки
Interskol UPM-180/1300E 27.1.1.12
Тип
полировальная
Потребляемая мощность
1300 Вт
Кол-во оборотов
1000 – 3000 об/мин
Макс. диаметр диска
180 мм
Дополнительно
регулятор оборотов
3-позиционная доп. рукоятка
Комплектация
дополнительная рукоятка
Источник питания
электросеть (230 В)
Уровень шума
103 дБ
Вес
3.1 кг
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2012

Производительная полировальная машина средней мощности с возможностью регулировки скорости вращения полировального диска. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для бытового и профессионального использования. Конструкция этой модели имеет прямое сходство с обычными угловыми шлифовальными машинами, однако в этом случае используется иное передаточное отношение конических зубчатых колес редуктора, обеспечивающее меньшую скорость вращения (от 1000 до 3000 об/мин) при существенно большем крутящем моменте.

Такие скорости вращения оснастки лучше подходят для использования мягких полировальных насадок, которые в процессе обработки не будут перегреваться. Полировальная машина Interskol UPM-180/1300E может использоваться для полировки лакокрасочных покрытий, любых пород древесины, сталей и цветных металлов, искусственного и натурального камня, твердых полимерных масс и отвержденных эпоксидных смол.

Без проблем справится с задачей полировки кузовов и фар автомобилей. Легкий и прочный корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава, защищающего шестерни от повреждений и прекрасно рассеивающего тепло. Инструмент оборудован удобными резиновыми накладками на рукоятках для уменьшения негативного действия вибрации на руки оператора. Предусмотрена фиксация выключателя, снижающая нагрузку на кисть во время длительных рабочих сессий.

Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interskol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interskol.
Подбор по параметрам
Interskol UPM-180/1300E 27.1.1.12 часто сравнивают
Interskol UPM-180/1300EM 180.1.1.00