Лампочка Intertool A55 7W 4000K E27 LL-0003
Фото 5 |
Intertool A55 7W 4000K E27 LL-0003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool A55 7W 4000K E27 LL-0003
Intertool Intertool LL-0003 LED 7Вт, E27, 220В, 129032 | 45 грн. |
Світлодіодна лампа LED 7 Вт, E27, 220 В INTERTOOL LL-0003 | 145 грн. |
Світлодіодна лампа INTERTOOL LED A55 E27 7Вт 150-300В 4000K (LL-0003) | 45 грн. |
Светодиодная лампа LED 7Вт, E27, 220В, INTERTOOL LL-0003 | 55 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →