Лампочка Intertool A60 10W 4000K E27 LL-4014 4 pcs
Фото 4 |
Intertool A60 10W 4000K E27 LL-4014 4 pcs 4 х 10 Вт10 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool A60 10W 4000K E27 LL-4014 4 pcs
Intertool Intertool LL-4014, A60, 10Вт, E27, 4000K набор 4 шт. | 209 грн. |
Лампи світлодіодні Intertool 4шт (LL-4014) | 209 грн. |
Лампи світлодіодні, набір 4 од. LL-0014, LED A60, E27, 10 Вт, 150-300 В, 4 | 209 грн. |
Модификации Intertool A60 10W 4000K E27 LL-4014 4 pcs
Цены на Intertool A60 10W 4000K E27 LL-4014 4 pcs |
---|---|---|---|---|
Intertool A60 10W 4000K E27 LL-4014 4 pcs | от 209 грн. | 3 предложения | ||
Intertool A60 10W 4000K E27 LL-0014 | от 55 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →