Лампочка Intertool A60 12W 4000K E27 LL-0015
Фото 4 |
Intertool A60 12W 4000K E27 LL-0015 3 х 12 Вт12 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool A60 12W 4000K E27 LL-0015
Все цены 9 →Intertool Intertool LL-0015 LED 12Вт, E27, 220В, 129034 | 49 грн. |
Лампи світлодіодні, набір 3 од. LL-0015, LED A60, E27, 12 Вт, 150-300 В, 4 | 255 грн. |
Світлодіодна лампа LED 12 Вт, E27, 220 В INTERTOOL LL-0015 | 159 грн. |
Світлодіодна лампа LED 12 Вт, E27, 220 В INTERTOOL LL-0015 | 77 грн. |
Лампа світлодіодна INTERTOOL LED A60 E27 12Вт 150-300В 4000K (LL-0015) | 59 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Intertool A60 12W 4000K E27 LL-0015
Цены на Intertool A60 12W 4000K E27 LL-0015 |
---|---|---|---|---|
Intertool A60 12W 4000K E27 LL-3015 3 pcs | от 155 грн. | 1 предложение | ||
Intertool A60 12W 4000K E27 LL-0015 | от 49 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →