Струбцина Intertool HT-6034 65 мм, длина 145 мм
Фото 4 |
Intertool HT-6034 65 мм, длина 145 мм75 мм, длина 170 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-6034 65 мм, длина 145 мм
Струбцина пружинна, max затиск 68 мм INTERTOOL HT-6034 | 45 грн. |
Струбцина пружинна, max затискач 68 мм INTERTOOL HT-6034 (83307) | 55 грн. |
Струбцина пружинна, max затискач 68 мм INTERTOOL HT-6034 | 61 грн. |
Модификации Intertool HT-6034
Цены на Intertool HT-6034 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-6034 65 мм, длина 145 мм | от 45 грн. | 3 предложения | ||
Intertool HT-6035 75 мм, длина 170 мм | от 55 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →