Биты / торцевые головки Intertool Storm VT-0216
Фото 5 |
Intertool Storm VT-0216 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm VT-0216
Все цены 9 →Intertool Intertool VT-0216 | 49 грн. |
Комплект викруткових насадок PZ3 1/4"*50мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 149 грн. |
Набір біт Intertool STORM PZ3 1/4"x50мм S2 2шт (VT-0216) | 49 грн. |
Біта Intertool PZ3 x 50 мм Storm (2 шт.) 2 уп. (VT-0216) | 50 грн. |
Комплект отверточних насадок PZ3 1/4"*50мм, S2, уп. 2шт., STORM INTERTOOL | 59 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →