Литой диск INZI AONE XR-050 8x18/5x108 ET38 DIA73,1
от 7 220 до 7 452 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации INZI AONE XR-050 6
Характеристики
INZI AONE XR-050 8x18/5x108 ET38 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INZI AONE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INZI AONE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить INZI AONE XR-050 8x18/5x108 ET38 DIA73,1
Сортировать
Inzi Aone XR 050 Black (PCD5x108.0 R18 J8.0 ET38 DIA73.1) | 7 245 грн. |
Inzi Aone Inzi Aone XR-050 8x18 5x108 ET38 DIA73.1 Black | 7 452 грн. |
Inzi Aone XR-050 8x18 5x108 ET38 DIA73.1 Black | 7 452 грн. |
Диск Inzi Aone XR-050 black R18 W8,0 PCD5x108 ET38 DIA73,1 | 7 220 грн. |
Закрыть
Похожие