Ванна IRIS hydro TLP-658 180x90 см гидромассаж
Фото 2 |
IRIS TLP-658 180x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IRIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IRIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IRIS hydro TLP-658 180x90 см гидромассаж
Ванна IRIS прямокутна з гідро і аеромасажем 180 * 90 * 76 см TLP-658 TLP-6 | 63 081 грн. |
Ванна акрилова гідро - аеромасажна IRIS 180x90 (TLP-658) | 63 081 грн. |
Ванна IRIS прямокутна з гідро-та аеромасажем 180*90*76 см TLP-658 TLP-658 | 63 081 грн. |
Рекомендуем