Бойлер Isto IV 50 4420/1h
Фото 5 |
Isto IV 50 4420/1h |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Isto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Isto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Isto IV 50 4420/1h
Все цены 17 →Isto Isto 50 2kWt IV504420/1h | 3 999 грн. |
Isto ISTO 50 2KWT IV504420/1H | 3 999 грн. |
Электрический бойлер ISTO IV 50 4420/1H IV504420/1h | 3 999 грн. |
Бойлер електричний Isto 50 2kWt IV504420/1h 3551 | 3 999 грн. |
Isto ISTO 50 2kWt IV504420/1h | 3 999 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Isto IV 50 4420/1h
Цены на Isto IV 50 4420/1h |
---|---|---|---|---|
Isto IV 50 4420/1h | от 3 690 грн. | 17 предложений | ||
Isto IV 80 4420/1h | от 3 990 грн. | 18 предложений | ||
Isto IH 80 4420/1h | от 5 390 грн. | 6 предложений | ||
Isto IV 100 4420/1h | от 4 690 грн. | 8 предложений | ||
Isto IH 100 4420/1h | от 6 390 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →