Бойлер Isto IVD 50 4415/1h
Isto IVD 50 4415/1h |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Isto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Isto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Isto IVD 50 4415/1h
Все цены 14 →Isto Isto 50 1.5kWt Dry Heater IVD504415/1h | 4 680 грн. |
Isto ISTO 50 1.5kWt Dry Heater IVD504415/1h | 4 680 грн. |
Электрический бойлер ISTO IVD 50 4415/1H IVD504415/1h | 4 680 грн. |
Isto ISTO 50 1.5kWt Dry Heater IVD504415/1h | 4 680 грн. |
Водонагрівач Isto 50 1.5kWt Dry Heater IVD504415/1h | 4 679 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Isto IVD 50 4415/1h
Цены на Isto IVD 50 4415/1h |
---|---|---|---|---|
Isto IVD 50 4415/1h | от 4 290 грн. | 14 предложений | ||
Isto IVD 80 4415/1h | от 5 145 грн. | 16 предложений | ||
Isto IVD 100 4415/1h | от 5 790 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →