Краскопульт Italco D-929 HVLP 1.3
Italco D-929 HVLP 1.3 сопло 1.3 ммсопло 1.4 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italco D-929 HVLP 1.3
Фарбопульт HVLP ITALCO (D-929-1.3) | 5 175 грн. |
Фарбопульт пневматичний ITALCO HVLP BLACK DIAMOND series 600мл d 1,3мм (D- | 5 175 грн. |
Краскопульт пневматичний HVLP (BLACK DIAMOND series) верх.пласт.бачок 600м | 5 175 грн. |
Модификации Italco D-929 HVLP 1.3
Цены на Italco D-929 HVLP 1.3 |
---|---|---|---|---|
Italco D-929 HVLP 1.3 | от 5 175 грн. | 3 предложения | ||
Italco D-929 HVLP 1.4 | от 4 500 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →