Краскопульт Italco D-929 LVMP 1.3
Фото 5 |
Italco D-929 LVMP 1.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italco D-929 LVMP 1.3
Фарбопульт LVMP ITALCO (D-929-1.3LM) | 5 175 грн. |
Фарбопульт пневматичний ITALCO LVMP BLACK DIAMOND series 600мл d 1,3мм (D- | 5 175 грн. |
Пневматичний фарборозпилювач LVMP (BLACK DIAMOND series) верх.пласт.бачок | 5 175 грн. |
Краскопульт пневматичний LVMP (BLACK DIAMOND series) верх.пласт.бачок 600м | 5 175 грн. |
Модификации Italco D-929 LVMP 1.3
Цены на Italco D-929 LVMP 1.3 |
---|---|---|---|---|
Italco D-929 LVMP 1.3 | от 5 175 грн. | 4 предложения | ||
Italco D-929 LVMP 1.4 | от 5 175 грн. | 4 предложения | ||
Italco D-929 LVMP 1.8 | от 6 957 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →