Краскопульт Italco H-4004 LVMP 1.4
Фото 3 |
Italco H-4004 LVMP 1.4 сопло 1.3 ммсопло 1.4 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italco H-4004 LVMP 1.4
Фарбопульт пневматичний ITALCO LVMP 600мл d1,4мм (H-4004-1.4LM) | 5 340 грн. |
Краскопульт пневматичний LVMP верх.пласт.бачок 600мл, форсунка-1,4мм (H-40 | 5 340 грн. |
Краскопульт LVMP верх. п/б 600мол, 1,4мм ITALCO H-4004-1.4LM | 5 340 грн. |
Модификации Italco H-4004 LVMP 1.4
Цены на Italco H-4004 LVMP 1.4 |
---|---|---|---|---|
Italco H-4004 LVMP 1.3 | от 5 340 грн. | 3 предложения | ||
Italco H-4004 LVMP 1.4 | от 5 340 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →