Краскопульт Italco MINI D-951 HVLP 0.8
Фото 5 |
Italco MINI D-951 HVLP 0.8 сопло 0.8 ммсопло 1.0 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italco MINI D-951 HVLP 0.8
Фарбопульт HVLP ITALCO (D-951-MINI-0.8) | 2 565 грн. |
Фарбопульт пневматичний ITALCO HVLP BLACK DIAMOND series d0,8мм (D-951-MIN | 2 565 грн. |
Фарбопульт ITALCO пневматичний тип HVLP діаметр форсунки — 0.8 мм (D-951-M | 2 565 грн. |
Краскопульт пневматичний тип HVLP (BLACK DIAMOND series) верхній пластиков | 2 565 грн. |
Краскопульт пневматичний HVLP (BLACK DIAMOND series) верхній пластиковий б | 2 565 грн. |
Модификации Italco MINI D-951 HVLP 0.8
Цены на Italco MINI D-951 HVLP 0.8 |
---|---|---|---|---|
Italco MINI D-951 HVLP 0.8 | от 2 565 грн. | 5 предложений | ||
Italco MINI D-951 HVLP 1.0 | от 2 565 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →