Краскопульт Italco MINI H-3003 HVLP 0.8
Italco MINI H-3003 HVLP 0.8 сопло 0.8 ммсопло 1 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italco MINI H-3003 HVLP 0.8
Фарбопульт пневматичний ITALCO HVLP d0,8мм (H-3003-MINI-0.8) | 2 290 грн. |
Краскопульт пневматичний тип HVLP верхній пластиковий бачок, діаметр форсу | 2 290 грн. |
Краскопульт міні HVLP 0,8 мм, ВБ пласт. ITALCO H-3003-MINI-0.8 | 2 290 грн. |
Модификации Italco MINI H-3003 HVLP 0.8
Цены на Italco MINI H-3003 HVLP 0.8 |
---|---|---|---|---|
Italco MINI H-3003 HVLP 0.8 | от 2 290 грн. | 3 предложения | ||
Italco MINI H-3003 HVLP 1.0 | от 2 290 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →