Краскопульт Italco Mini SHINE 1.2
Видео 3Фото 8 |
Italco Mini SHINE 1.2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Italco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Italco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Italco Mini SHINE 1.2
Фарбопульт пневматичний ITALCO HVLP d1,2мм (Shine-MINI-1.2) | 2 632 грн. |
Фарбопульт ITALCO пневматичний тип HVLP Пластиковий бачок 250 мл форсунка | 2 632 грн. |
Краскопульт пневматичний тип HVLP верхній пластиковий бачок, діаметр форсу | 2 632 грн. |
Видеообзоры
Модификации Italco Mini SHINE 1.2
Цены на Italco Mini SHINE 1.2 |
---|---|---|---|---|
Italco Mini SHINE 0.8 | от 2 632 грн. | 11 предложений | ||
Italco Mini SHINE 1.0 | от 2 632 грн. | 4 предложения | ||
Italco Mini SHINE 1.2 | от 2 632 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →