Кикборд iTrike JR 3-060-11
Фото 3 |
iTrike JR 3-060-11 |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike JR 3-060-11
Все цены 64 →Триколісний самокат iTrike Maxi JR 3-060-11-GR Зелений JR3-060-11-GR | 908 грн. |
Самокат дитячий MAXI iTrike JR3-060-11-P складний (189364) | 1 609 грн. |
Триколісний самокат iTrike Maxi JR 3-060-11-P Рожевий JR3-060-11-P | 1 081 грн. |
Триколісний самокат iTrike Maxi JR 3-060-11-BL Синій JR3-060-11-BL | 1 081 грн. |
Триколісний самокат iTrike Maxi JR 3-060-11-OR Помаранчевий JR3-060-11-OR | 1 081 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →