Литой диск itWheels Michelle 6,5x15/5x100 ET38 DIA63,4
Видео 1Фото 8 | от 5 791 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации itWheels Michelle 60
Характеристики
itWheels Michelle 6,5x15/5x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Michelle 6,5x15/5x100 ET38 DIA63,4
itWHEELS Michelle (6.5J x 15 5x100 ET38 DIA63.4 Silver) | 5 791 грн. |
itWheels Michelle (6.5J x 15 5x100 ET38 DIA63.4 Matt Black) | 5 791 грн. |
itWHEELS Michelle (6.5J x 15 5x100 ET38 DIA63.4 Titan) | 5 791 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие