Кухонный нож IVO Classic 13322.18.13
IVO Classic 13322.18.13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Classic 13322.18.13
Нож IVO Classic 18 см 13322.18.13 | 421 грн. |
Кухонний ніж кухарський Ivo Classic 18 см (13322.18.13) | 455 грн. |
Ніж IVO Сантоку 18 см Classic (13322.18.13) | 421 грн. |
Ніж IVO кухарський 18 см Classic (13322.18.13) | 421 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →