Кухонный нож IVO Classic 6058.15.13
IVO Classic 6058.15.13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Classic 6058.15.13
Все цены 6 →Ніж кухарський Ivo 15см Classic (6058.15.13) | 1 619 грн. |
Нож поварской Ivo 15см Classic (6058.15.13) | 1 580 грн. |
Нож IVO Classic 15 см 6058.15.13 | 378 грн. |
Ніж IVO кухарський 15 см Classic (6058.15.13) | 378 грн. |
Ніж кухарський IVO Classic 15 см (6058.15.13) | 378 грн. |
Ніж IVO Classic кухарський 15 см (6058.15.13) | 378 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →