Кухонный нож IVO Everyday 25063.13.01
Товар устарел 281 грн. Тип: сантоку; Материал лезвия: сталь; Марка стали: X55CrMoV14; Материал рукояти: пластик; Тип пластика: полипропилен; Длина лезвия (см): 12.5; Страна происхождения бренда: Португалия; |
IVO Everyday 25063.13.01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IVO Everyday 25063.13.01
Цены на IVO Everyday 25063.13.01 |
---|---|---|---|---|
IVO Everyday 25063.13.03 | от 272 грн. | 3 предложения | ||
IVO Everyday 25063.13.05 | от 272 грн. | 4 предложения | ||
IVO Everyday 25063.13.07 | от 272 грн. | 4 предложения |