Кухонный нож IVO Everyday 25393.12.01
IVO Everyday 25393.12.01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Everyday 25393.12.01
Нож IVO Every Day 12 см 25393.12.01 | 281 грн. |
Кухонний ніж овочевий Ivo Every Day 12 см (25393.12.01) | 303 грн. |
Ніж IVO овочевий 12 см Every Day (25393.12.01) | 281 грн. |
Ніж IVO Every Day овочевий 12 см (25393.12.01) | 281 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →