Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   iWalk

Powerbank iWalk Chic 20000 (UBC20000Q)

Фото - Powerbank iWalk Chic 20000
Видео 1Фото 12
Товар устарел
1 799 грн.
  
Выполненный в пластиковом корпусе Powerbank аккумулятор марки iWalk можно отнести не только к полезным аксессуарам для зарядки мобильных девайсов, но и к элементам стиля. Модель внешне напоминает Macbook, стильно смотрится (в продаже встречается в трех расцветках — золотистой, серебристой и розовой) и характеризуется небольшой толщиной корпуса (от 13 мм в самом толстом до 4.8 мм — в наиболее тонком месте). Сердцем павербанка iWalk Chic 20000 является литий-полимерная батарея емкостью 20 000 мАч. Модель прошла строгую сертификацию Apple MFI, что гарантирует безопасность применения с любыми «яблочными» гаджетами. Кстати, заряжать с помощью аккумулятора можно не только смартфоны или планшеты, но и 12-дюймовый Macbook (с помощью USB C). Powerbank имеет 3 порта для подпитки мобильных устройств...и поддерживает одновременную зарядку трех девайсов. Поддержка протоколов быстрой зарядки позволяет сократить время зарядного процесса (мощность до 18 Вт). Для восполнения емкости самой батареи предложены три интерфейса, включая USB C, Apple Lightning и microUSB. В режиме Quick Charge на это потребуется до 5 часов. Из других особенностей стоит выделить присутствие чехла в комплекте поставки.
в списокмои списки
iWalk Chic 20000
Цвет
Емкость батареи20000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Время полной зарядки5 ч / в режиме Quick Charge /
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
USB A2 шт
Макс. мощность (на 1 порт)18 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
USB type C
Apple Lightning
Ток заряда powerbank'a по USB2.4 А / 5V/2.4A, 9V/2A /
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge 2.0
Quick Charge 3.0
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Чехол
Материал корпусапластик
Размеры188x122x13 мм
Вес269 г
Официальный сайтiwalk.eu
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2019
Маркировка производителя
UBC20000Q

Повербанк имеет сертификацию Apple. Возможность зарядки Macbook 12" через порт USB C. Поддержка Wuic Charge 3.0/2.0.

Выполненный в пластиковом корпусе Powerbank аккумулятор марки iWalk можно отнести не только к полезным аксессуарам для зарядки мобильных девайсов, но и к элементам стиля. Модель внешне напоминает Macbook, стильно смотрится (в продаже встречается в трех расцветках — золотистой, серебристой и розовой) и характеризуется небольшой толщиной корпуса (от 13 мм в самом толстом до 4.8 мм — в наиболее тонком месте).

Сердцем павербанка iWalk Chic 20000 является литий-полимерная батарея емкостью 20 000 мАч. Модель прошла строгую сертификацию Apple MFI, что гарантирует безопасность применения с любыми «яблочными» гаджетами. Кстати, заряжать с помощью аккумулятора можно не только смартфоны или планшеты, но и 12-дюймовый Macbook (с помощью USB C). Powerbank имеет 3 порта для подпитки мобильных устройств и поддерживает одновременную зарядку трех девайсов. Поддержка протоколов быстрой зарядки позволяет сократить время зарядного процесса (мощность до 18 Вт). Для восполнения емкости самой батареи предложены три интерфейса, включая USB C, Apple Lightning и microUSB. В режиме Quick Charge на это потребуется до 5 часов. Из других особенностей стоит выделить присутствие чехла в комплекте поставки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iWalk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iWalk.
Видеообзоры

Динамика цен на iWalk Chic 20000

    Подбор по параметрам