Powerbank iWalk Secret 4500 (DBS4500L)
Фото 24 |
iWalk Secret 4500 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iWalk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iWalk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iWalk Secret 4500
Все цены 8 →Внешний аккумулятор iWalk Power Bank Secret 4500mAh Silver (DBS4500L) | 1 437 грн. |
Зовнішній акумулятор iWalk Power Bank Secret 4500mAh Silver (DBS4500L) | 1 437 грн. |
iWalk Secret 4500 mAh 7.5W Silver (DBS4500L) | 909 грн. |
Внешний аккумулятор iWalk Secret 4500mAh Silver | 1 399 грн. |
Внешний аккумулятор iWalk Power Bank Secret 4500mAh Black (DBS4500L) | 1 437 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →