Наушники
Jabra BIZ 2300 QD Duo
Фото 6 |
Jabra BIZ 2300 QD Duo |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jabra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jabra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jabra BIZ 2300 QD Duo
Все цены 33 →Гарнітура Jabra BIZ 2300 Duo NC (2309-820-104) | 6 484 грн. |
Навушники Jabra Biz 2300 Duo NC QD 2309-820-104 | 6 495 грн. |
Наушники Jabra Biz 2300 Qd Wideband Duo (2389-820-109) | 4 533 грн. |
Наушники Jabra Biz 2300 qd Wideband Duo Black (2389-820-109) | 4 484 грн. |
Навушники Jabra BIZ 2300 QD Wideband Duo (2389-820-109) | 4 450 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →