Ванна Jacob Delafon Diapason 170x75 см
Видео 2Фото 2 |
Jacob Delafon Diapason 170x75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Diapason 170x75 см
Все цены 8 →Ванна чавунна Jacob Delafon Diapason 170x75 E2937-00 + ноги + сифон | 45 785 грн. |
Чавунна ванна Jacob Delafon Diapason 170x75 з ніжками E2926-00 | 48 500 грн. |
Ванна чугунная 170х75 Jacob Delafon Diapason E2926-00 + БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВК | 48 500 грн. |
Чавунна ванна JACOB DELAFON DIAPASON 170х75 E2926-00 | 48 500 грн. |
Ванна чавунна 170х75 Jacob Delafon Diapason E2926-00 + ноги + сифон | 41 662 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификация модели:
- арт. E2937 — без отверстий для ручек
- арт. E2926 — с отверстиями для ручек
РекомендуемСравнить в таблице →