Смеситель Jacob Delafon Kumin E99980
Jacob Delafon Kumin E99980 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jacob Delafon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jacob Delafon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jacob Delafon Kumin E99980
Змішувач для умивальника Jaсob Delafon Kumin E 99980-CP E99980-CP | 5 256 грн. |
Змішувач для раковини Jacob Delafon Kumin (E99980-CP) E99980-CP | 5 256 грн. |
Jacob Delafon KUMIN E 99980-CP змішувач для умив. з д/к. Хром | 5 256 грн. |
Змішувач для умивальника (раковини) Jacob Delafon Kumin E99980-CP | 5 256 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →