Коляска Jane Kendo Micro 2 in 1
Видео 2Фото 13 |
Jane Kendo Micro 2 in 1
Конструкция:универсальная, 2 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:10.6 кг
Все характеристики
Купить Jane Kendo Micro 2 in 1
Універсальна коляска 2 в 1 Jane Kendo Micro T31 Sailor (5507 T31) | 16 499 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Jane Kendo Micro U07 Mild Blue (5558KT U07) | 18 599 грн. |
Універсальна коляска 2 в 1 Jane Kendo Micro U09 Pale (5558KT U09) | 18 599 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →