Варочная поверхность Jantar HGR 60 BL EF черный
Фото 12 |
Jantar HGR 60 BL EF черный 2022 год белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar HGR 60 BL EF черный
Все цены 26 →JANTAR HGR 60 BL EF | 4 363 грн. |
Варильна поверхня газова Jantar Hgr 60 BL EF | 4 500 грн. |
Варильна поверхня JANTAR HGR 60 BL EF | 4 499 грн. |
Варильна поверхня Jantar Hgr 60 Bl Ef | 4 536 грн. |
JANTAR HGR 60 BL EF | 4 341 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Jantar HGR 60 BL EF
Цены на Jantar HGR 60 BL EF |
---|---|---|---|---|
Jantar HGR 60 WH EF белый | от 4 321 грн. | 29 предложений | ||
Jantar HGR 60 BL EF черный | от 4 299 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →