Умывальник Jaquar Continental 42 425 мм (CNS-WHT-903)
Jaquar Continental 42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Continental 42 425 мм
Раковина Jaquar Continental 42 см (CNS-WHT-903) CNS-WHT-903 | 1 928 грн. |
Умывальник Jaquar Continental 42x35 CNS-WHT-903 | 1 928 грн. |
Раковина JAQUAR Continental CNS-WHT-903 біла | 1 821 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →