Смеситель Jaquar Florentine 5001B (FLR-CHR-5001B)
Jaquar Florentine 5001B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Florentine 5001B
Змішувач для раковини Jaquar Florentine (FLR-CHR-5001B) FLR-CHR-5001B | 2 732 грн. |
Jaquar Jaquar Змішувач FLORENTINE раковина, хром - FLR-CHR-5001B | 2 626 грн. |
Смеситель для умывальника Jaquar Florentine FLR-CHR-5001B | 2 732 грн. |
Змішувач-кран для раковини JAQUAR Florentine FLR-CHR-5001B | 2 732 грн. |
Змішувач для умивальника Jaquar Florentine FLR-CHR-5001B | 2 831 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →