Смеситель Jaquar Kubix F 35119F
Jaquar Kubix F 35119F Kubix Fбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Kubix F 35119F
Змішувач для ванни Jaquar Kubix F (KUB-CHR-35119F) KUB-CHR-35119F | 6 831 грн. |
Смеситель для ванны Jaquar Kubix F KUB-CHR-35119F | 6 831 грн. |
Змішувач-кран для ванни JAQUAR Kubix-F KUB-CHR-35119F | 6 831 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →