Умывальник Jaquar Laguna 60 LAS-WHT-91905 600 мм
Фото 4 |
Jaquar Laguna 60 LAS-WHT-91905 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Laguna 60 LAS-WHT-91905 600 мм
Раковина Jaquar Laguna 60 см (LAS-WHT-91905) LAS-WHT-91905 | 4 457 грн. |
Jaquar Jaquar Раковина LAGUNA 60х38см, на стільницю,квадратна - LAS-WHT-91 | 4 457 грн. |
Раковина JAQUAR Laguna LAS-WHT-91905 біла | 4 457 грн. |
Модификации Jaquar Laguna 60 LAS-WHT-91905
Цены на Jaquar Laguna 60 LAS-WHT-91905 |
---|---|---|---|---|
Jaquar Laguna 38 LAS-WHT-91901 380 мм | от 3 092 грн. | 2 предложения | ||
Jaquar Laguna 45 LAS-WHT-91903 450 мм | от 4 056 грн. | 3 предложения | ||
Jaquar Laguna 60 LAS-WHT-91905 600 мм | от 4 457 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →