Смеситель Jaquar Opal Prime 15119PM
Jaquar Opal Prime 15119PM Opal Primeбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaquar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaquar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaquar Opal Prime 15119PM
Змішувач для ванни Jaquar Opal Prime (OPP-CHR-15119PM) OPP-CHR-15119PM | 7 235 грн. |
Смеситель для ванны Jaquar Opal Prime OPP-CHR-15119PM | 7 235 грн. |
Змішувач-кран для ванни JAQUAR Opal Prime OPP-CHR-15119PM | 7 235 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →