JBL Tune 500BT
Видео 28Фото 28 |
JBL Tune 500BT |
|
Накладные беспроводные наушники закрытого типа с bluetooth-подключением и удобной складной конструкцией. Имеют стильный дизайн c качественной отделкой тонкой искусственной кожей (предусмотрено четыре варианта цветовых решений). Практичная конструкция c упругим оголовьем обеспечивает надежное удержание устройства на голове пользователя. При этом мягкие и достаточно широкие амбушюры не создают избыточного давления на уши, что самым положительным образом сказывается на ощущениях слушателя при длительном ношении.
В сложенном состоянии занимают минимум места, благодаря малому весу (155 г) легко транспортируются в любой сумке средних размеров или рюкзаке. Беспроводные наушники JBL T500BT позиционируются как продукт средней ценовой категории, предназначенный для пользователей, предпочитающих фирменный "басовый" звук JBL. По заявлению производителя динамические драйверы диаметром 32 мм обеспечивают воспроизведение полного частотного диапазона от 20 Гц до 20 кГц. Подключение к смартфонам, планшетам, ноутбукам и совместимым плеерам выполняется по энергоэффективному интерфейсу bluetooth 4.1 с поддержкой профилей A2DP, AVRCP, HFP, HSP для управления громкостью и порядком воспроизведения треков. Встроенный микрофон гарантирует высокое качество передачи голоса, а Li-Ion аккумулятор обеспечивает до 16 часов автономного звучания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Купить JBL Tune 500BT
Все цены 88 →Бездротові навушники JBL Tune 500BT Black (JBLT500BTBLK) JBLT500BTBLK | 1 499 грн. |
Навушники JBL T500BT Black (JBLT500BTBLK) | 1 389 грн. |
Навушники JBL T500ВТ Black (JBLT500BTBLK) JBLT500BTBLK | 1 499 грн. |
Навушники JBL T500BT Black (JBLT500BTBLK) | 1 499 грн. |
Навушники JBL Tune 500 BT (JBLT500BTBLK) Black | 1 499 грн. |
Отзывы 12 | 2 2 2 6 |
Класні JBL навушники просто пот Мені звук класний Не має Міша Цехместрук: пользуюсь JBL Tune 500BT менее месяца |
Явных достоинств не обнаружил Писк при низкой громкости; каждые пол минуиы разъединяется, если ничего не играет пользуюсь JBL Tune 500BT несколько месяцев |
Удобные, вообще снимать не хочется. Прекрасная шумоизоляция. Автономность хорошая. Запас громкости приличный. Дальность приема около 10 метров, иногда больше даже (ходил в них по цеху огромному, телефон лежал Б-г знает где). И самое главное - в них отличный звук и для электронной музыки, и для акустических композиций, и для джаза, и для тяжелого рока... ну не знаю. Мне медведь на ухо не наступал, я выбирал их по звуку без особой оглядки на цену и они победили:) советую. Хотя сам фанат Sony (но в этот раз они проиграли:) Эргономика, автономность, АЧХ, запас громкости, шумоизоляция, да сплошные достоинства. Спустя полгода вдавил кнопку громкости. Продолжает работать, просто нажимать не так приятно как раньше, ход клавиши стал меньше) Stas S.: пользуюсь JBL Tune 500BT несколько месяцев |