Литой диск JH 716D 9,5x22/5x120 ET45 DIA72,6
от 10 971 до 13 193 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JH 716D 1
Характеристики
JH 716D 9,5x22/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH 716D 9,5x22/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
JH 716D R22 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Black | 11 814 грн. |
JH 716D 9.5x22 5x120 ET45 DIA72.6 Black | 12 219 грн. |
JH 716D 9,5x22/5x120 D72,6 ET45 BLACK | 11 136 грн. |
JH JH JH-716D (R22 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6) BLACK | 12 871 грн. |
Диски JH 716D 9,5x22 5x120 ET45 DIA72,6 (black) | 10 971 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие