Литой диск JH HP905 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
Фото 5 | от 7 615 до 8 981 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации JH HP905 1
Характеристики
JH HP905 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH HP905 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
JH HP905 R18 W8 PCD6x139,7 ET25 DIA106.1 BMF | 7 788 грн. |
JH HP905 (R18 W8.0 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) BMF | 8 217 грн. |
Диски JH HP905 8x18 6x139,7 ET25 DIA106,1 (BMF) | 7 938 грн. |
JH HP905 8x18 6x139.7 ET25 DIA106.1 BMF | 7 910 грн. |
JH HP905 8x18 6x139.7 ET25 DIA106.1 BMF | 8 684 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие