Умывальник Jika Cubito 810426 850 мм
Jika Cubito 810426 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Cubito 810426 850 мм
Все цены 7 →Умивальник 85 Jika Cubito H8104260001041 | 9 634 грн. |
Раковина JIKA Cubito 85 см (H8104260001041) H8104260001041 | 8 797 грн. |
Умивальник підвісний JIKA Cubito Pure H8104260001041 850x485x165мм прямоку | 10 946 грн. |
Раковина JIKA Cubito 85 см (H8104260001041) H8104260001041 | 9 348 грн. |
Умывальник Jika Cubito 85x48 H8104260001041 | 10 656 грн. |
Раковина JIKA Cubito 8.1042.6.000.104.1 (з отвором) біла | 8 917 грн. |
Умивальник підвісний JIKA Cubito Pure H8104260001041 850x485x165мм прямоку | 10 946 грн. |
Модификация модели:
- арт. 810426104 — с отверстием под смеситель
- арт. 810426109 — без отверстия под смеситель
РекомендуемСравнить в таблице →