Грузовая шина Jinyu JD575 245/70 R19.5 144J
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JD575 245/70 R19.5 144J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JD575 245/70 R19.5 144J
Все цены 18 →Jinyu JD575 (ведуча вісь) 245/70 R19.5 144/142J | 7 598 грн. |
Jinyu JD575 (ведущая) (245/70R19.5 144J) | 7 023 грн. |
Jinyu JD575 (приводная) 245/70 R19.5 144/142J 18PR | 6 800 грн. |
Jinyu JD575 245/70 R19.5 144/142J | 6 870 грн. |
Jinyu JD575 (Ведущая) (245/70R19.5 144/142J) | 6 666 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →