Грузовая шина Jinyu JD756 13 R22.5 156G
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JD756 13 R22.5 156G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JD756 13 R22.5 156G
Все цены 16 →Jinyu JD756 (ведуча вісь) 13.00 R22.5 156/150G | 15 590 грн. |
Jinyu JD756 13 R22.5 156G | 14 639 грн. |
Jinyu JD756 (привод-карьер) 13 R22.5 156/150G 18PR | 14 330 грн. |
Jinyu JD756 13/80 R22.5 | 14 250 грн. |
Вантажна шина JINYU JD756 (ведуча) 13R22.5 156/150G | 14 490 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →