Грузовая шина Jinyu JF568 265/70 R19.5 143J
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JF568 265/70 R19.5 143J 265/70 R19.5 " 143 J 285/70 R19.5 " 150 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JF568 265/70 R19.5 143J
Все цены 15 →Jinyu JF568 (рульова вісь) 265/70 R19.5 143/141J | 8 633 грн. |
Jinyu JF568 (рулевая) (265/70R19.5 143J) | 8 320 грн. |
Jinyu JF568 (рулевая) 265/70 R19.5 143/141J 18PR | 7 750 грн. |
Jinyu JF568 (265/70R19.5 143J) | 7 950 грн. |
Вантажна шина JINYU JF568 265/70R19.5 143/141J | 7 802 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Jinyu JF568 265/70 R19.5 143J
Цены на Jinyu JF568 265/70 R19.5 143J |
---|---|---|---|---|
Jinyu JF568 265/70 R19.5 143J | от 7 572 грн. | 15 предложений | ||
Jinyu JF568 285/70 R19.5 150K | от 8 550 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →