Грузовая шина Jinyu JY598 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Jinyu JY598 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jinyu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jinyu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jinyu JY598 385/65 R22.5 160K
Все цены 18 →Jinyu JY598 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 15 831 грн. |
Jinyu JY598 (прицепная) (385/65R22.5 160K) | 14 893 грн. |
Jinyu JY598 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 14 430 грн. |
Jinyu JY598 (Прицепная) (385/65R22.5 160K) | 14 320 грн. |
Jinyu JY598 385/65 R22.5 160K | 14 350 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Jinyu JY598 385/65 R22.5 160K
Цены на Jinyu JY598 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Jinyu JY598 385/65 R22.5 160K | от 14 308 грн. | 18 предложений | ||
Jinyu JY598 385/65 R22.5 164K | от 14 231 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →