Корпус Jonsbo D31 Mesh черный
Видео 2Фото 33 |
Малоразмерная платформа под материнскую плату micro-ATX с высоким геймерским потенциалом. В кейсе хватит места для установки производительного микропроцессора с башней до 168 мм. Под видеокарту выделено 330 мм, чего будет достаточно для хорошего игрового GPU. Шасси отличается передним монтажом блока питания. Фасадный воздухообмен реализован декоративными металлическими накладками с перфорацией.
Передние накладки имеют удобное нажимное крепление, как и боковые крышки. Компьютерный корпус Jonsbo D31 Mesh хорошо совместим с высокопроизводительными системами жидкостного охлаждения. Внутри кейса предусмотрено три посадочных места для водяных теплообменников. Сверху можно поставить мощный радиатор на 360 мм, такой же теплообменный контур получится поставить и снизу. Сзади есть место для радиатора или вертушки на 120 мм. Кейс обладает улучшенным декоративным оформлением. Боковая крышка представлена прозрачной панелью из закаленного стекла. Ножки платформы имеют защиту от избыточной вибрационной нагрузки. Такой корпус является идеальным решением для компактного системного блока с настольным размещением. Размеры платформы: 363x205x452 мм.
Купить Jonsbo D31 Mesh черный
Все цены 32 →Корпус JONSBO D31 MESH Black | 2 298 грн. |
Корпус jonsbo d31 mesh Black | 2 592 грн. |
Корпус JONSBO D31 MESH Black | 2 559 грн. |
JONSBO D31 MESH Black | 2 389 грн. |
Корпус JONSBO D31 MESH Black | 2 298 грн. |
Модификации Jonsbo D31 Mesh
Цены на Jonsbo D31 Mesh |
---|---|---|---|---|
Jonsbo D31 Mesh белый | от 2 399 грн. | 32 предложения | ||
Jonsbo D31 Mesh черный | от 2 215 грн. | 32 предложения |