Корм для собак Josera JosiDog Adult Sensitive 4.5 кг
Josera JosiDog Adult Sensitive 4.5 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Josera JosiDogСравнить в таблице →
от 1 050 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 944 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 460 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: птица, рис, кукуруза, жир, свекла, лосось, белки, мидии, цикорий, класс: супер-премиум
от 2 775 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 010 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
от 558 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 875 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 430 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: беременным, кормящим, для прикорма щенков, в составе: мясо домашней птицы (36%), рис, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 151 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 730 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: ягненок, кукуруза, новозеландские мидии, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 224 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 150 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 835 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 750 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
от 362 грн.
сухой корм, 2.7 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 4.5 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 134 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
сухой корм, 2.7 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 0.9 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
Основные особенности:
- Безглютеновая рецептура
- Для собак с чувствительным пищеварением
- Ценные жирные кислоты поддерживают здоровую кожу и блестящую шерсть
- Легкопереваримый
Модификации Josera JosiDog Adult Sensitive
Цены на Josera JosiDog Adult Sensitive |
---|---|---|---|---|
Josera JosiDog Adult Sensitive 0.9 кг | от 151 грн. | 11 предложений | ||
Josera JosiDog Adult Sensitive 2.7 кг | от 362 грн. | 3 предложения | ||
Josera JosiDog Adult Sensitive 4.5 кг | от 835 грн. | 1 предложение | ||
Josera JosiDog Adult Sensitive 15 кг | от 2 010 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 782 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: курица, рис, класс: супер-премиум
от 932 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: ягненок, злаки, печень, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 720 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 898 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир птицы, рыбная мука, жом сахарной свеклы, класс: супер-премиум
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 735 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
от 940 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: холистик
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик