Корм для собак Josera JosiDog Solido 4.5 кг
Закрыть
Шапка
Josera JosiDog Solido 4.5 kg |
|
Полноценный сухой корм для менее подвижных взрослых и старших собак, собак со склонностью к набору лишнего веса
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Josera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Josera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Josera JosiDogСравнить в таблице →
от 1 050 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 040 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 775 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 944 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 460 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: птица, рис, кукуруза, жир, свекла, лосось, белки, мидии, цикорий, класс: супер-премиум
от 2 010 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: курица, рис, новозеландские мидии, кукуруза, класс: супер-премиум
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для сердца, в составе: домашняя птица, кукуруза, ячмень, новозеландские мидии, класс: супер-премиум
от 1 650 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для сердца, для суставов, для зрения, репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 147 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
от 735 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для сердца, для суставов, в составе: кукуруза, ячмень, домашняя птица, рис, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: кукуруза, ячмень, белок домашней птицы, сушеный, клетчатка, жир, класс: премиум
от 558 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, для зрения, для репродуктивной функции, в составе: кукуруза, домашняя птица, рис, свекла, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 875 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 066 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: беременным, кормящим, для прикорма щенков, в составе: мясо домашней птицы (36%), рис, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 151 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 2 730 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: ягненок, кукуруза, новозеландские мидии, рис, ячмень, класс: премиум
от 1 224 грн.
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для костей, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 150 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: премиум
от 835 грн.
сухой корм, 4.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, в составе: мясо птицы, злаки, овощи, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
Модификации Josera JosiDog Solido
Цены на Josera JosiDog Solido |
---|---|---|---|---|
Josera JosiDog Solido 0.9 кг | от 147 грн. | 11 предложений | ||
Josera JosiDog Solido 4.5 кг | от 735 грн. | 1 предложение | ||
Josera JosiDog Solido 15 кг | от 1 770 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 150 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 2 223 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 4 400 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: лосось 25%, индейка 20%, горох 18%, жир, яйца, яблоки, класс: холистик
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 1 723 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 490 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для сердца, для суставов, в составе: мясо домашней птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум