Литой диск JT 244R 6x14/5x100 ET35 DIA67,1
от 2 595 до 2 769 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации JT 244R 3
Характеристики
JT 244R 6x14/5x100 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JT 244R 6x14/5x100 ET35 DIA67,1
Сортировать
JT 244R (R14 W6.0 PCD5x100 ET35 DIA67.1) SP | 2 595 грн. |
Диски JT 244 6x14 5x100 ET35 DIA67,1 (SP) | 2 596 грн. |
JT JT 244 6x14 5x100 ET35 DIA67.1 SP | 2 646 грн. |
Диск JT 244 silver polished R14 W6,0 PCD5x100 ET35 DIA67,1 | 2 700 грн. |
JT 244 6x14 5x100 ET35 DIA67.1 SP | 2 769 грн. |
Закрыть
Похожие