Коляска Junama Glow 2 in 1
Фото 12 |
Блестящая коляска в прямом и переносном смыслах этого термина с отделкой нижней доли люльки под бриллианты. Рама изделия может быть выкрашена в золотой, серебряный или бронзовый цвета, что подчёркивает премиальный статус модели. Коляска поставлена на устойчивые к проколам гелевые колёса. Амортизационная и тормозная системы Junama Glow 2 in 1 встроены в шасси. Скрытая «посадка» оберегает их от грязи и прочих негативных факторов внешней среды.
Чехол люльки для новорожденных изготовлен из практичной эко-кожи. Обивка внутри гондолы выполнена из натуральной ткани. Примерно с 6-месячного возраста ребёнка пересаживают в прогулочный блок, который разжился плавно регулируемой спинкой, съёмным бампером, паховыми ограничителями, пятиточечными ремнями безопасности, настраиваемой подножкой и глубоко опускающимся капюшоном. Дополнительно на шасси изделия можно установить автокресло группы 0+ через специальные переходники (ни автосидения, ни адаптеров в штатной комплектации нет). При полном «параде» вес коляски в сборе достигает 15.4 кг.
Купить Junama Glow 2 in 1
Все цены 26 →Универсальная коляска 2 в 1 Junama Glow 02 золотистая с белым (J-G-02) | 26 300 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Junama Glow (01) J-G-01 | 26 300 грн. |
Junama Glow V2 01 Głęboko Spacerowy | 38 120 грн. |
Junama Glow V2 01 Głęboko Spacerowy | 39 073 грн. |
Junama Glow V2 01 Głęboko Spacerowy | 40 026 грн. |