Вытяжка Kaiser AT-9445 ElfAD Eco бежевый
Фото 4 |
Kaiser AT-9445 ElfAD Eco бежевый мощная бежевый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT-9445 ElfAD Eco бежевый
Все цены 58 →Kaiser Kaiser AT 9445 ElfAd Eco | 33 999 грн. |
Витяжка Kaiser AT9445ELFADECO | 18 999 грн. |
KAISER AT9445ELFADECO | 18 999 грн. |
Витяжка Kaiser AT 9445 ElfAD Eco | 19 653 грн. |
KAISER AT9445ELFADECO | 18 897 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kaiser AT-9445 ElfAD Eco
Цены на Kaiser AT-9445 ElfAD Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser AT-9445 ElfAD Eco бежевый | от 18 591 грн. | 59 предложений | ||
Kaiser AT-9445 AD Eco черный | от 30 599 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →