Вытяжка Kaiser EA-1145 S Eco черный
Фото 5 |
Kaiser EA-1145 S Eco черный нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EA-1145 S Eco черный
Все цены 11 →Кухонна витяжка Kaiser EA 1145 S Eco | 44 499 грн. |
KAISER EA 1145 S Eco | 40 399 грн. |
Витяжка Kaiser EA 1145 S Eco | 45 439 грн. |
Вытяжка Kaiser ea 1145 s Eco | 43 965 грн. |
Витяжка вбудована Kaiser EA 1145 S Eco 159-01 | 44 499 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Kaiser EA-1145 S Eco
Цены на Kaiser EA-1145 S Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser EA-1145 Eco нержавейка | от 32 699 грн. | 13 предложений | ||
Kaiser EA-1145 S Eco черный | от 40 399 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →